
Коробка картонная, самосборная для пиццы, белая 300*300*40 мм
9,70 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 48
+380 (96) 546-14-33
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самосборная картонная коробка для Пиццы из микрогофрокартона тип Е, которая соединяется в готовое изделие без использования сторонних средств (клея, скотча и др.) В ней уже содержатся все необходимые защелки, отверстия и линии сгиба.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 9,70 грн
1000 шт. - 8,80 грн
3000 шт. - 7,90 грн
Если вам будет необходим заказ менее чем 250 шт.
Тогда пишите нам на вайбер и мы вам просчитаем вашу индивидуальную цену .
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль | Е |
| Вага Пакування | Уточнюйте |
| Габарити Пакування | Уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 9,70 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.



