
Коробка картонная, самосборная , белая 200*200*150 мм для торта
24 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 16
Данные коробки применяют для:
- товарной и почтовой тары;
- групповой упаковки продукции;
- потребительской, транспортной тары и упаковки;
- упаковки: подарков, сувениров, метизов, хрупких предметов, канцелярских товаров, разной мебельной фурнитуры и строительных мелочей.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 24,00 грн
1500 шт. - 14,00 грн
Если вам будет необходим заказ менее чем 250 шт.
Тогда пишите нам на вайбер и мы вам просчитаем вашу индивидуальную цену .
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :


https://upackservice.com.ua/ua/
Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль | Е |
| Вага Пакування | Уточнюйте |
| Габарити Пакування | Уточнюйте |
- Цена: 24 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.




