
Картонная коробка / Гофроящик 200*200*200 ( четырех клапанная) белая
32 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 197
Отправка с 27 мая 2026+380 (96) 546-14-33
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гофрокороб 4-х клапанный — практичная тара, которая может применяться в любой сфере. Она просто собирается и склеивается скотчем. Может быть использована под любые товары как транспортировочная тара.
Данные коробки применяют для:
- товарной и почтовой тары;
- групповой упаковки продукции;
- потребительской, транспортной тары и упаковки;
- упаковки: подарков, сувениров, метизов, хрупких предметов, канцелярских товаров, разной мебельной фурнитуры и строительных мелочей.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 32,00 грн
1500 шт. - 20,00 грн
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість шарів картону | тришаровий |
| Габариты упаковки | Уточняйте |
| Вес упаковки | Уточняйте |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.




