
Картонная коробка / Гофроящик 500*320*400 ( четырех клапанная) бурая
46 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 199
Отправка с 27 мая 2026Гофрокороб 4-х клапанный — практичная тара, которая может применяться в любой сфере. Она просто собирается и склеивается скотчем. Может быть использована под любые товары как транспортировочная тара.
Данные коробки применяют для:
- товарной и почтовой тары;
- групповой упаковки продукции;
- потребительской, транспортной тары и упаковки;
- упаковки: подарков, сувениров, метизов, хрупких предметов, канцелярских товаров, разной мебельной фурнитуры и строительных мелочей.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 46,00 грн
1500 шт. - 30,00 грн
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :

https://upackservice.com.ua/ua/
Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість шарів картону | Тришаровий |
| Вага Пакування | Уточнюйте |
| Габарити Пакування | Уточнюйте |
- Цена: 46 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.



