
Коробка картонная самосборная, цветная 70*70*39 мм
16 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 88
Отправка с 27 мая 2026+380 (96) 546-14-33
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветная подарочная коробка из мелованного картона 250 гр/м2, которая соединяется в готовое изделие без использования сторонних средств (клея, скотча и др.) В ней уже содержатся все необходимые защелки, отверстия и линии сгиба.
Данные коробки применяют для:
- товарной и почтовой тары;
- групповой упаковки продукции;
- потребительской тары и упаковки;
- упаковки: подарков, сувениров, метизов, хрупких предметов, канцелярских товаров, разной мебельной фурнитуры и строительных мелочей.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 16,00 грн
1000 шт. - 15,00 грн
3000 шт. - 13,00 грн
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :


https://upackservice.com.ua/ua/
Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 39 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Пакування | Уточнюйте |
| Габарити Пакування | Уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.




