
Коробка картонная, самосборная , бурая 150*95*85 мм, с отверстием для ленты
13 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 92
Отправка с 27 мая 2026+380 (96) 546-14-33
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка с отверстием для ленты из микрогофрокартона Е.
Данные коробки применяют для:
- групповой упаковки продукции;
- потребительской тары и упаковки;
- упаковки: подарков, сувениров, метизов, хрупких предметов, канцелярских товаров, разной мебельной фурнитуры и строительных мелочей.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 13,00 грн
1000 шт. - 12,00 грн
3000 шт. - 10,00 грн
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :


https://upackservice.com.ua/ua/
Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Профіль | Е |
| Вага Пакування | Уточнюйте |
| Габарити Пакування | Уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.




