
Коробка картонная, самосборная для пиццы, бурая 300*300*35 мм
9 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 45
Самосборная картонная коробка для Пиццы из микрогофрокартона тип Е, которая соединяется в готовое изделие без использования сторонних средств (клея, скотча и др.) В ней уже содержатся все необходимые защелки, отверстия и линии сгиба.
Данные коробки применяют для:
- товарной и почтовой тары;
- групповой упаковки продукции;
- потребительской тары и упаковки;
- упаковки: подарков, сувениров, метизов, хрупких предметов, канцелярских товаров, разной мебельной фурнитуры и строительных мелочей
- Для пищевой промышленности;
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 9.00 грн
1000 шт. - 7.90 грн
3000 шт. - 7.00 грн
Если вам будет необходим заказ менее чем 250 шт.
Тогда пишите нам на вайбер и мы вам просчитаем вашу индивидуальную цену .
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :


https://upackservice.com.ua/ua/
Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Профіль | Е |
| Габариты упаковки | Уточняйте |
| Вес упаковки | Уточняйте |
- Цена: 9 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.



