
Коробка картонная , белая 140*140*80 для бургера
10 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 30
Пищевая коробка из из мелованного картона 270 гр/м2, которая соединяется в готовое изделие без использования сторонних средств (клея, скотча и др.) В ней уже содержатся все необходимые защелки, отверстия и линии сгиба. Отлично подходит для организации фаст-фудов, стрит-фудов, уличных фестивалей, выездных мероприятий, кейтеринга.
Данные коробки применяют для:
- потребительской тары и упаковки;
- Для пищевой промышленности;
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 10,00 грн
1000 шт. - 9,00 грн
3000 шт. - 8,00 грн
Если вам будет необходим заказ менее чем 250 шт.
Тогда пишите нам на вайбер и мы вам просчитаем вашу индивидуальную цену .
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :


https://upackservice.com.ua/ua/
Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | Уточняйте |
| Вес упаковки | Уточняйте |
- Цена: 10 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.



