
Коробка картонная, белая 160*160*80 для бургера
11 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 32
Отправка с 27 мая 2026Пищевая коробка из из мелованного картона 270 гр/м2, которая соединяется в готовое изделие без использования сторонних средств (клея, скотча и др.) В ней уже содержатся все необходимые защелки, отверстия и линии сгиба. Отлично подходит для организации фаст-фудов, стрит-фудов, уличных фестивалей, выездных мероприятий, кейтеринга.
Данные коробки применяют для:
- потребительской тары и упаковки;
- Для пищевой промышленности;
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 11,00 грн
1000 шт. - 10,00 грн
3000 шт. - 8,00 грн
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :


https://upackservice.com.ua/ua/
Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | Уточняйте |
| Вес упаковки | Уточняйте |
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.



