
Картонная коробка / Гофроящик 365*300*490 белая ( четырех клапанная)
46 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 221
Отправка с 27 мая 2026Гофрокороб 4-х клапанный — практичная тара, которая может применяться в любой сфере. Она просто собирается и склеивается скотчем. Может быть использована под любые товары как транспортировочная тара.
Данные коробки применяют для:
- товарной и почтовой тары;
- групповой упаковки продукции;
- потребительской, транспортной тары и упаковки;
- упаковки: подарков, сувениров, метизов, хрупких предметов, канцелярских товаров, разной мебельной фурнитуры и строительных мелочей.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 46,00 грн
1000 шт. - 45,00 грн
3000 шт. - 44,00 грн
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :


https://upackservice.com.ua/ua/
Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 490 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість шарів картону | Тришаровий |
| Габариты упаковки | Уточняйте |
| Вес упаковки | Уточняйте |
- Цена: 46 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.


