
Коробка картонная, самосборная бурая 150*115*52 мм ланч-бокс
9 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 12
Отправка с 27 мая 2026Пищевая коробка из из мелованного картона 270 гр/м2, которая соединяется в готовое изделие без использования сторонних средств (клея, скотча и др.) В ней уже содержатся все необходимые защелки, отверстия и линии сгиба. Отлично подходит для организации фаст-фудов, стрит-фудов, уличных фестивалей, выездных мероприятий, кейтеринга.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 9,00 грн
1000 шт. - 8,00 грн
3000 шт. - 7,00 грн
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :


https://upackservice.com.ua/ua/
Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Картон |
| Габариты упаковки | Уточняйте |
| Вес упаковки | Уточняйте |
- Цена: 9 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.







