
Лоток картонный , самосборный, белый 330*230*40 мм
14 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 242
Отправка с 27 мая 2026+380 (96) 546-14-33
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самосборный лоток из гофрокартона, который соединяется в готовое изделие без использования сторонних средств (клея, скотча и др.). В нем уже содержатся все необходимые защелки и линии сгиба.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 14,00 грн
1000 шт. -13,00 грн
3000 шт. -12,00 грн
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :

https://upackservice.com.ua/ua/
Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Профіль | Е |
| Габариты упаковки | Уточняйте |
| Вес упаковки | Уточняйте |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.







