
Коробка белая шоубокс 180х80х150 мм с перфорацией
12 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 278
Отправка с 27 мая 2026Самосборная коробка из трехслойного гофрированного картона тип Е, которая соединяется в готовое изделие без использования посторонних средств (клея, скотча и т.д.) В ней уже содержатся все необходимые защелки, отверстия и линии сгиба.
Несколькими движениями, благодаря линиям перфорации, картонная коробка превращается в шоу-бокс. Шоу-боксы можно поставить в прикассовой зоне или на полках магазина.
Данные коробки применяют для:
- товарной и почтовой тары;
- групповой упаковки продукции;
- потребительской, транспортной тары и упаковки;
- упаковки: подарков, сувениров, метизов, хрупких предметов, канцелярских товаров, разной мебельной фурнитуры и строительных мелочей.
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 12,00 грн
1000 шт. - 10,00 грн
3000 шт. - 9,00 грн
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :


Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль | Е |
| Вага Пакування | Уточнюйте |
| Габарити Пакування | Уточнюйте |
- Цена: 12 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.




