
Лоток картонный, самосборный, белый 70*70*110 мм
8 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 304
Отправка с 27 мая 2026Упаковка самосборная коробка из мелованного картона с окном, имеется отверстия под крепеж товара (крепеж в комплекте не идет) 250гр/м2. В ней уже содержатся все необходимые защелки, отверстия и линии сгиба. Отлично подходит для продажи ароматизированных свечей, восковых изделий и косметических принадлежностей.
Данные коробки применяют для:
- товарной и почтовой тары;
- групповой упаковки продукции;
- потребительской тары и упаковки;
- упаковки: подарков, сувениров, метизов, хрупких предметов, канцелярских товаров, разной мебельной фурнитуры и строительных мелочей
- Для пищевой промышленности;
Оптовые и розничные цены на картонные коробки:
250 шт. - 8,00 грн
1000 шт. - 6,00 грн
3000 шт. - 5,00 грн
Каталог всех размеров картонных коробок на сайте https://upackservice.com.ua/ua/
Фото товара :

https://upackservice.com.ua/ua/
Также можем сделать любую индивидуальную коробку под заказ. С нанесением вашего логотипа.
Для консультации или заказа звоните:
📞+38 (096) 546 14 33
📞+38 (067) 659 52 62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УпакСервис |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага Пакування | Уточнюйте |
| Габарити Пакування | Уточнюйте |
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.


